登录
首页 无所不谈
回帖 发帖
正文

主题:搞不懂月饼为嘛特么贵?

点击:858 回复:31

我老家月饼2元一个,我看到在集市卖
17-10-03 20:04
也就晚上的三个小时能做好的,可以边听音乐或追剧或背单词边做饼,一点也不耽误事儿的(反正闲着也是闲着表情),就算把电费也算进去也不到两块钱呢表情
最后修改:2017/10/17 10:07:17
17-10-17 10:00

上一页 上一页

工控新闻

更多新闻资讯